Сообщение от Spit-it_Out Я тоже любил с батей о космосе разговаривать! :-) Тю я с батей только про чак норриса и вандама говорил
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Миклухо Маклаев (08.04.2015)
Правила форума
Социальные закладки