У учёных кто занимаеЦЦа данной тематикой есть версия что эти котлы ПКО в Якутии установили именно те, кого Амстронг с коллегами встретили на луне.С нами на одной орбите по ту сторону солнца по утверждению учёных физиков находиЦЦа планета с высокоразвитой цивилизацией,погоняло этой планеты Нубиру,Нибиру,у этой планеты много названий.Эта планета по диаметру в несколько раз больше нас в диаметре и в самой массе,на ней живут человекоподобные существа рост который превышает человеческий.По древним наскальным писаниям эту планету населяют как мужчины рост которых 3-5 метров так и женщины от 2.5 до 4 метров высотой.Поговаривают что именно они искусственно создали нашу солнечную систему,к нашей планете они прицепили Луну для веса.А эта ПКО установка служит для уничтожения астероидов,камет и различного мусора из космоса,который способен вызвать на нашей планете эфект ядерной зимы,после которой нашу планету может выкинут с нашей орбиты, и мы можем с ними столнуЦЦа.Это одна из многих версий учёных,как выглядит всё на самом деле знают только они,а кто они мы не знаем.Очень много тех кто приглядывает за нами здесь. Это анунаки, грейсы, рептилоиды их больше тысячи в космосе всех не перечислишь и все они достигли такого уровня в своей эволюции до которой нам расти не одну тысячу лет.Удачи и здоровья нам всем !!!


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки