Показано с 1 по 10 из 609

Тема: Луна и полёты в космос.

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Да нам тяжело....но мы все равно прорвемся к звездам...аллилуя и все такое....
    Совершенно верно когда нам это позволят сделать и мы сознательно будем к этому готовы-к звёздам мы прорвёмся,а пока что земляне полностью изолированны невидимыми человеческому глазу силами карантина,мы люди-это некая зараза с негативной энергией от которой высшим надо держаЦца подальше.Их задача и наша тоже стать чище.Есть категория людей которые крайне болезненно вплоть до потери сознания реагируют на любое насилие и негатив который иногда происходит у них на глазах,так вот такие люди стараюЦЦа как можно дальше держаЦЦа от этих негативных событий,высшие придерживаются такой же точки зрения. Есть категория людей которые крайне негативно реагируют на появление в их поле зрения крыс,мышей или тараканов,эти люди с несколько другой энергетикой,она у них более чище чем у нас у обычных,они никогда ни к кому относятся враждебно,я таковых знаю.Как правило это люди на мой взгляд какие то избранные,для чего то,а вот для чего их избрали пока ответить затрудняюсь,я всего лишь наблюдаю за всем тем, что и кто меня окружает,и делаю свои выводы.Мои наблюдения-это не истина в последней инстанции,это всего лишь моя версия и предположения,ибо истину знает только тот кто здесь всё создал,выстроил и контролирует,нам они отвели роли сторонних наблюдателей и экспериментаторов.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно когда нам это позволят сделать и мы сознательно будем к этому готовы-к звёздам мы прорвёмся,а пока что земляне полностью изолированны невидимыми человеческому глазу силами карантина,мы люди-это некая зараза с негативной энергией от которой высшим надо держаЦца подальше.
    А какой смысл нас сейчас сдерживать? На данный момент у нас нет технологий что бы куда то осо бо вырваться... не ну можно конечно запустить пару тел к далёким звёздам, только что от этого толку если они долетят до туда через миллионы летмумиями в ржавых корытах?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •