Сообщение от Denis85 Дед Иван, эта картинка - не физический труд, а иллюстрация к легенде о Милоне Кротонском. )) Скрытый текст: да я шучу, смайл же поставил Вот че понял из картинки. Быка если носить, он не только больше становится но и гораздо злее(см. катринку 3)
Скрытый текст: тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html
Правила форума
Социальные закладки