Показано с 1 по 10 из 609

Тема: Луна и полёты в космос.

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты зачем штангу тягаешь?
    потому что у меня отсутствует физический труд
    штанга - это заменитель хоть какой то, суррогат
    но лучше чем ничего))


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ниоткуда, может и не решить. Но, если не решит - человечеству капец
    а рассматриваешь такой вариант ?
    вот будет меньше природы
    все будет еще менее натуральное
    хронических болезней будет еще больше
    скот и люди будут что то вроде мутантов
    ГМО и все остальное конечно же дальше продвинется


    Да, чуть не забыл тут еще же много вопросов возникает про всякие подобные вещи типа ГМО
    я уже молчу про то что заболевания, этика и все осальное (это долгая тема и вообще)
    ведь есть еще мнения что нету той эффективности
    примеров масса
    т.е. даже эффективность под вопросом
    хотя я б не стал утверждать что вся эта гадость не эффективна))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    потому что у меня отсутствует физический труд
    штанга - это заменитель хоть какой то, суррогат
    Лукавишь. Аналогов штанге, по типу регулярной нагрузки - нет в естественной среде.
    Физический труд - это монотонное занятие на низкой интенсивности при очень высоком объеме.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    скот и люди будут что то вроде мутантов
    ГМО и все остальное конечно же дальше продвинется
    Ну дык, я за трансгуманизм.
    Человеческое тело, как оно есть -слабый несовершенный инструмент.

  3. #3
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Лукавишь. Аналогов штанге, по типу регулярной нагрузки - нет в естественной среде.
    Физический труд - это монотонное занятие на низкой интенсивности при очень высоком объеме.
    ))))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.03.2015)

  5. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Дед Иван, эта картинка - не физический труд, а иллюстрация к легенде о Милоне Кротонском. ))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Дед Иван (01.03.2015)

  7. #5
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дед Иван, эта картинка - не физический труд, а иллюстрация к легенде о Милоне Кротонском. ))
    Скрытый текст:
    да я шучу, смайл же поставил
    Вот че понял из картинки. Быка если носить, он не только больше становится но и гораздо злее(см. катринку 3)
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #6
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Дед Иван, В деревню бы тебя, без механизации поработать. Без науки, натурально так сказать.
    Вот бы ты трактору то и удобрениям поклонился, если бы дожил.

    До сих пор не понимаю, почему писающий мальчик есть, а памятника электрическому рубанку нет, или дисковой пиле? Когда продаваться стали и я в деревню бате привез да попробовал, это был плотницкий оргазм.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  10. #7
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, В деревню бы тебя, без механизации поработать. Без науки, натурально так сказать.
    Вот бы ты трактору то и удобрениям поклонился, если бы дожил.

    До сих пор не понимаю, почему писающий мальчик есть, а памятника электрическому рубанку нет, или дисковой пиле? Когда продаваться стали и я в деревню бате привез да попробовал, это был плотницкий оргазм.
    Вряд ли я смог бы без трактора и всего остального. Причина очень простая. Мы потеряли те все ремесла и навыки которые были у людей раньше. Есть еще несколько причин.
    А воь минеральными удобрениями при любых раскладах лучше не пользоваться
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #8
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вряд ли я смог бы без трактора и всего остального. Причина очень простая. Мы потеряли те все ремесла и навыки которые были у людей раньше. Есть еще несколько причин.
    А воь минеральными удобрениями при любых раскладах лучше не пользоваться
    Ну вы может и потеряли )))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  13. #9
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ну вы может и потеряли )))
    однозначно
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •