Сообщение от Дед Иван связанно с городом, с планировкой с учетом требований окружающей среды но вся эта биология была постольку поскольку конечно. тааак... чтоб понимать о чем речь когда общаешься с биологами, экологами и т.д. Не в огорчение. Но что-ты не то говоришь. Куда без электричества то?
Правила форума
Социальные закладки