Простой, да ладно, чо правда?
Отсталое человечество грят, за ближайшие 50 лет дососёт углеводороды.
А начали то всего ничего, позавчера фактически. Я знал, что мы круты!

Конечно не просто так, они стоят столько денег, длинны по цепочке и очень опасны для исполнителей ))) И самое главное, тогда по большому счету никому не нужны были, кроме как популе акт )))