Коньяк
Водка
Пиво
Теккила
Скотч
Виски
Мартини
Вино
Ягуар
Не пью вообще или почти вообще не пью %)
Сообщение от Пер Гюнт Да, почему? Йо-хо-хо! Тысяча чертей! Че то мне подсказывает, что пираты абы чё пить не стали бы! Знатные эстеты были и ценители прекрасного.)))
Миклухо Маклаев (19.02.2015), Razvedos (19.02.2015), Spit-it_Out (20.02.2015)
Правила форума
Социальные закладки