Результаты опроса: Оекыан ивзухпим растровакцы?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • длотаеп

    1 33.33%
  • жднку

    1 33.33%
  • олббдло

    1 33.33%
  • ыфдкдуд

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Говорит и Показывает Ванга!!!

  1. #21
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    тем не менее сейчас, в другой точке галактики:
    Скрытый текст:
    - Они мясные.
    - Мясные?
    - Да. Они сделаны из мяса.
    - Из мяса?!
    - Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.
    - Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?
    - Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.
    - Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!
    - Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо делает машины.
    - Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в мясо с памятью и чувствами?
    - Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это - единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.
    - Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?
    - Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов - которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?
    - Ох, пощади меня… Ладно. Может, они все-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти… веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.
    - Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.
    - А как же мозг?
    - А, мозг есть, всё в порядке. Но тоже из мяса.
    - Откуда же берутся мысли?!
    - Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.
    - Мысли у мяса? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?
    - Да, черт возьми! Разумное мясо. Мясо с чувствами. С совестью. Мясо, которое видит сны. Всё - сплошное мясо. Соображаешь?
    - О господи… Ты что, серьезно?
    - Абсолютно. Они на полном серьезе сделаны из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.
    - Чего же они хотят?
    - Для начала - поговорить… Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Всё как всегда.
    - Значит, нам придется разговаривать с мясом?
    - В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: "Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?" - и прочую дребедень.
    - То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?
    - Еще как. Особенно с окружающим мясом…
    - Но ты же сказал, что они используют радио!
    - Да, но… Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки сжатого воздуха.
    - С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком… И что ты посоветуешь?
    - Официально или между нами?
    - И так, и эдак.
    - Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе - без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами - я стер бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.
    - Я надеялся, что ты это скажешь.
    - Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?
    - Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: "Привет, мясо! Как дела?" А дальше что? И сколько планет они уже заселили?
    - Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света - а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.
    - Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?
    - Вот именно.
    - Жестоко… С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, - ты уверен, что они ничего не помнят?
    - Если кто и помнит - все равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.
    - Сны у мяса… Подумать только - мы снимся мясу!
    - И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.
    - Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там еще забавного, на той стороне Галактики?
    - Да так… Одна робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона 445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.
    - Ох. Похоже, никуда от них не денешься.
    - Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы ее в одиночку…


    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (19.02.2015), alabaychic (30.09.2015), Patrik52 (18.02.2015), Д.С. (19.02.2015)

  3. #22
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Человек - любознательное, познающее существо, заперт в своём бессилии на крохотной песчинке среди безмерной пустоты. Пытка невозможностью удовлетворить свою потребность.
    И вера в инопланетян так же начинает компенсировать их отсутствие.
    Практически сейчас, пришельцев, в наличии - не существует.
    Но существует множество фактов, указывающих на возможность их наличия.
    Поэтому одни люди считают, что они есть, другие - что их нет.
    Сами же инопланетяне в этом вопросе пока тоже ещё не определились.
    Человек - это сложная энерго-информационная система и то что познала наука, относится только к физическому телу, да и то не совсем."
    Земная наука познала только то, что ей позволили познать.
    Душу и системы Ноосферы ей познавать не позволено.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Миклухо Маклаев (18.02.2015)

  5. #23
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Ум только инструмент выражения, который по какой-то нелепой случайности превратился в монстра, который управляет человеческим существом, создавая чувство отдельной от мира личности.(с)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Karluxa60 (19.02.2015)

  7. #24
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Предсказание мадмуазель Жанны из Парижа и Сицилии
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Миклухо Маклаев (20.02.2015)

  9. #25
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    В 2091 году площадь Москвы выйдет за пределы Солнечной системы и получит писты.

    Из-за сильного урагана Рязань вопреки своей воле станет столицей Румынии.

    Через 300 лет на смену всем религиям придет одна общая — Безключианство. Всё человечество будет поклоняться домофону у огромной летающей двери, зависшей между Землёй и Солнцем.

    В 2057 году появится новый, 13 месяц — идисюдабрь, который будет избивать остальных и вымогать у них дни и недели.

    В скором будущем люди откроют новую планету, пригодную для жилья, но её тут же заблокирует Роскомнадзор.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Навь (29.09.2015), maxprime (30.09.2015), starik45 (29.09.2015)

  11. #26
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    В 2743 году Алла Борисовна Пугачева во главе боевого десантного межгалактического флота землян захватит созвездие Большой Медведицы.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Навь (29.09.2015), Миклухо Маклаев (29.09.2015), Spit-it_Out (30.09.2015), starik45 (29.09.2015)

  13. #27
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    В 3000 Путин примет имя императора и начнет объединительные войны за человечество. и начнет великий крестовый поход

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.09.2015), Миклухо Маклаев (29.09.2015), Spit-it_Out (30.09.2015), starik45 (29.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •