Показано с 1 по 10 из 740

Тема: Непридуманная история из жизни.

  1. #11
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но оно и в провинциях такое есть
    Мих, вся провинция готовая к таким заработкам в больших городах трется. В маленьком городке ты девку за бабки не сыщешь - житья ей местные не дадут. Правда парадокс в том, что этот факт действительно не мешает существовать местным просто безотказным, к ним как-то терпимее относятся - срабатывает тут якудзино замечание, хотя как по мне, так без разницы как к таким относится - за деньги даже вроде как понятнее мотивировка.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут просто вопрос в том, что человек замечает то что входит в его интересы. Если тебе это не интересно, то ты этого и не заметишь. А тут Владимир на форуме начал писать такие рассказы потому оно тебе и в глаза бросилось:-)
    Медвед, да я как бы сам уже не совсем юный, меня в этой теме другое удивляет - как взрослые мужики этим вещам удивляются и с этаким порицанием относятся. Да понятно, что девки эти доступные тоже люди. И в большинстве своем завязав и замуж выходят, и в семьях успешно живут. Мамы-папы у них есть. Равно как и замужние гулнуть могут. Неужели это некие откровения, от которых мир содрогнулся? Поражаюсь я вот этому подходу: поимели, на клык навернули, а потом глаза воздели и воззвали: как ты могла?!
    Презираешь и осуждаешь - не суйся к таким. Если суешься, значит самого тебя к объедкам тянет, в принципе, твое право - но чего тогда восклицать и воззывать? Чтобы самому себе на их фоне почище и получше казаться?Так это отнюдь не те победы, за которые себя уважать можно. Хотя это наверное у кого как.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Denis85 (09.02.2016), Spit-it_Out (09.02.2016), yakudza07 (09.02.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •