Показано с 1 по 10 из 519

Тема: Революция 1917г.

  1. #10
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Стопе граждане....давайте проясним несколько ключевых вещей....марксизм придумали не мы, брат ульянова выпиливал людей с товарищами, Коба с нар приземлился в Цк, сам Ильич прибыл в Питер прямиком с европ, под чутким руководством германской разведки(пишут, что даже в опломбированном вагоне), не ну, легенду про шалаш никто не отменял, только шалаш поди был в Баден-Бадене....так вот, украинские друзья щенки дешевые по сравнению с большевиками, последние быстро смекнули, что к чему ипослали нахуй своих европейских друзей, и начали строить свой кагал...методы постройки были скопированы с методов революционной борьбы, отсюда колхозы, зоны состоящие из КБ, Бамы и Днепрогессы.....
    НО....но, вся моя тирада, никак не отменяет подвига тех людей, которые верили в светлые идеалы, ехали за туманом и ебашили в три смены на Байконуре...простым работягам, колхозникам, ученым обязан своим величием СССР....а большевички их, кстати, на раз прокинули в 91 году....бывает..я помню Березку в Москве, где одни русские были, функционеры мать их, иностранцев днем с огнем...тащили с баз, родственник работал в дорстрое, так начальник ему волгу дарил с барского плеча...а в магазе диетпродукты рядом с домом сок томатный и сорбит, кило колбасы в руки...и все- таки я считаю, что СССр и десятой доли своего потенциала не реализовал....вот, смотрел недавно по ящику- Абхазия, брошенные города, станции железка, а ведь это все мои родственики сторили и Одессу после войны строили и Харьков и Белгород, Орел, Прохоровку, Москву...
    Насколько я люблю СССР, настолько я ненавижу подлое и тупое руководство и чинуш им руководивших...
    Ладно, фигня все...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Анзор (05.02.2015), Artakon (04.03.2015), HANSOKU (06.02.2015), МаксимСк (05.02.2015), Slonyra (06.02.2015), Д.С. (05.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •