Анзор,
Скрытый текст:

Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
я в некотором смысле, буквоед.))))))
я тоже)
Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
Я не дискутировал об адекватности Вектора в целом. Я изначально написал, что не собираюсь быть адвокатом Вектора.
А я и не комментировал ваше к нему отношение, как МакНалти. И тому подобное) Это меня не касается.
Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
Просто речь шла об пожелании рака форумчанам.
Именно. Именно это я и прокомментировал
Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
В конкретном приведенном примере нет каких-либо пожеланий именно форумчанам.
Вы отрицаете очевидное, типо дважды два четыре) Оно есть, просто не всем форумчанам. Не всем.

зы Может быть он неточно выразился и под словом ВСЕ имел ввиду не всех, а только депутатов, чиновников и приближенных.
Может он вам про это сказал?
Кароче я таких комментариев не видел и не помню) Что дескать он оговорился. Но мы же можем с вами иметь разное мнение по его высказыванию?))))) Не вижу проблемы. Так то у меня по теме тоже всё))