-
Анзор, Ясно, вопросов больше нет (с) 
зы Я по той новости позиции не имел, у меня нет оружия, и поэтому позиции) Так же прекрасно понимаю, что многие поставили пасибку в поддержку его эмоций, а не слов. Но все равно это получился крайне неадекватный высер. Хоть бы подтер за собой. Даже смерть можно было пожелать не в такой извращенной форме. Чему учит молодое поколение.. Что хорошего принесут в его жизнь такие пожелания.. Одни вопросы кароч. В то числе о его общей адекватности. Доктор Джекил и мистер Хайд, кароч
-
2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:
Миклухо Маклаев (20.04.2015), Spit-it_Out (21.04.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки