Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #11
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Анзор, Ясно, вопросов больше нет (с)


    зы Я по той новости позиции не имел, у меня нет оружия, и поэтому позиции) Так же прекрасно понимаю, что многие поставили пасибку в поддержку его эмоций, а не слов. Но все равно это получился крайне неадекватный высер. Хоть бы подтер за собой. Даже смерть можно было пожелать не в такой извращенной форме. Чему учит молодое поколение.. Что хорошего принесут в его жизнь такие пожелания.. Одни вопросы кароч. В то числе о его общей адекватности. Доктор Джекил и мистер Хайд, кароч

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (20.04.2015), Spit-it_Out (21.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •