Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #11
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90

    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    И поэтому их нет?)
    К тому же после такого пассажа от вити дико что-то писать - еще проклянут всем скопом, оно надо? Лично я был в акуе, чтобы вообще что-то писать и только следил за тем, кто поставит спасибки
    Анзор, у вас какая-то неправильная логика)

    Кстати, если я правильно помню, он это как новость запостил, поэтому до этого это и не обсуждалось. Логиниться там не хочу, чтобы проверять, я оттудова ушел))
    У меня абсолютно правильная логика. Проклятие касалось придумавших этот закон. Среди форумчан таковых нет.))))) Также никто из форумчан не высказался в поддержку этого закона. (И неважно, по какой причине).
    Вывод- это проклятие не касалось форумчан. Все очень просто.
    Тем более, что МакНолти отписался, что речь вообще не об этом моменте. Так что не надо притягивать за уши то, что не притягивается.)))))))))))))))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •