У меня абсолютно правильная логика. Проклятие касалось придумавших этот закон. Среди форумчан таковых нет.))))) Также никто из форумчан не высказался в поддержку этого закона. (И неважно, по какой причине).
Вывод- это проклятие не касалось форумчан. Все очень просто.
Тем более, что МакНолти отписался, что речь вообще не об этом моменте. Так что не надо притягивать за уши то, что не притягивается.)))))))))))))))
![]()


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки