Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Я тоже обращаюсь к администрации с просьбой о смене ника
    Када
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    раздел обретёт, наконец, модератора
    к нему и обращайтесь

    Dick Niaz, я правильно читаю твой ник по русски как Дикий Нияз ?)))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Artakon (18.04.2015), Carceri (18.04.2015), Dick Niaz (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), koekak86 (18.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    alabaychic,

    Боюсь, он звучит гораздо неприличнее.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Боюсь, он звучит гораздо неприличнее.
    Гусары молчать !
    Девушки-гусары, пожалуйста, тоже

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), Panther (18.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Када

    к нему и обращайтесь
    И тут формальный подход и бюрократия. Я негодуе! Чую вертикаль монтируете такую капиталную.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (18.04.2015), alabaychic (18.04.2015), Artakon (18.04.2015), halfbrain (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)

  9. #5
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    70
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    ник по русски как Дикий Нияз ?)))
    Туркменбаши???
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ilho за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •