Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Анзор, я darkydarky

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (17.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Анзор, я darkydarky
    А зачем ты мне это говоришь? Я разве интересовался, кто скрывается рож этим ником?

  4. #3
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А зачем ты мне это говоришь? Я разве интересовался, кто скрывается рож этим ником?
    Да нет, я просто так написал.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Анзор (17.04.2015)

  6. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А зачем ты мне это говоришь?
    на будущее))) потому что все интересуются этим ником))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Анзор (17.04.2015)

  8. #5
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    на будущее))) потому что все интересуются этим ником))))
    Я не интересуюсь. Если мне понадобится - я и так узнаю.))) Излишним любопытством не страдаю.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  10. #6
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А зачем ты мне это говоришь? Я разве интересовался, кто скрывается рож этим ником?
    Dick Niaz это darkydarky

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Artakon (18.04.2015), Carceri (17.04.2015), Damien Petrovich (17.04.2015), Dick Niaz (17.04.2015)

  12. #7
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Dick Niaz это darkydarky
    А darkydarky - это кто?!
    А, понял!
    Dick Niaz!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.04.2015), Damien Petrovich (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), koekak86 (17.04.2015)

  14. #8
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Dick Niaz это darkydarky
    Привет капитан)))).

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Carceri (17.04.2015), Griff (17.04.2015), koekak86 (17.04.2015)

  16. #9
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Dick Niaz, Привет Dick Niaz, который darkydarky.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Carceri (17.04.2015), Dick Niaz (17.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •