Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ни кто не знает, почему у Spit-it_Out основная активность на форуме с утра до обеда?
    он же студент...
    Какой я студент?:-) Я старпёр уже :-)
    У меня с утра до обеда бумажная нудная работа, без форума вообще не вариант, а после обеда начинается жара:-)

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boek (17.02.2015), Boss (16.04.2015), Citizen312 (14.04.2015), dzwalker (17.02.2015), HANSOKU (16.04.2015), Пассажир (17.02.2015), Миклухо Маклаев (17.02.2015), ilho (17.02.2015), maxprime (17.02.2015), starik45 (17.02.2015), yakudza07 (17.02.2015), Д.С. (17.02.2015)

  3. #2
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какой я студент?:-) Я старпёр уже :-)
    У меня с утра до обеда бумажная нудная работа, без форума вообще не вариант, а после обеда начинается жара:-)
    Во точно студент...Дипломник. До обеда дипломку фигачит, а после ходит сотки отжимает %))) Даже тему наверное пишет про небанковские кредитно-финансовые институты, а именно лобмарды) Так сказать практическую часть дипломки пишет после обеда))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.04.2015), Раздолбай (20.04.2015), Spit-it_Out (15.04.2015), starik45 (15.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •