Какой я студент?:-) Я старпёр уже :-)
У меня с утра до обеда бумажная нудная работа, без форума вообще не вариант, а после обеда начинается жара:-)
Во точно студент...Дипломник. До обеда дипломку фигачит, а после ходит сотки отжимает %))) Даже тему наверное пишет про небанковские кредитно-финансовые институты, а именно лобмарды) Так сказать практическую часть дипломки пишет после обеда))
Социальные закладки