-
-
5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:
alabaychic (05.02.2015), halfbrain (04.02.2015), Навь (04.02.2015), Миклухо Маклаев (04.02.2015), Spit-it_Out (04.02.2015)
-

Сообщение от
yakudza07
Это вызов, пацаны!))))
Слабо в одного к укропам состав под откос пустить ? ))
-
2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:
Миклухо Маклаев (04.02.2015), yakudza07 (04.02.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки