Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Из пришедших ещё ИтоGo 50+, харьковчанин Дмитрий Вадимович (но по отчеству не жалует, когда его величают)
    Во. Значит тока Димонов 50+ здесь теперь, минимум, трое
    Мож ещё кто рассекретится.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (23.03.2017), Carceri (25.03.2017), deadok (23.03.2017), ИтоGo (23.03.2017), grinch (28.03.2017), honda (23.03.2017), Миклухо Маклаев (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), NIKODIM (23.03.2017), s3648 (23.03.2017), Spit-it_Out (26.03.2017), XoxoJI (23.03.2017), Д.С. (01.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •