Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Кстати, о Пиксаре, а кто-нибудь знает кто такой Lenin128?
    Да.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (23.03.2017)

  3. #2
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Да.
    и кто же?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (24.03.2017), XoxoJI (23.03.2017)

  5. #3
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    и кто же?
    Мой тёзка, и более того практически сослуживец, тоже служил на КЧФ, правда в Гурзуфском стройбате и ровно на 20 лет раньше: в 83-85 гг., т.е.ему за 50. Москвич, коренной.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Boss (23.03.2017), ИтоGo (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), s3648 (23.03.2017), Spit-it_Out (23.03.2017)

  7. #4
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    46
    XoxoJI, Андрюха, я имел ввиду, что он подозрительно хорошо ориентируется на форуме и кажется, что это не первый его ник...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  8. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (24.03.2017), XoxoJI (23.03.2017)

  9. #5
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    XoxoJI, Андрюха, я имел ввиду, что он подозрительно хорошо ориентируется на форуме и кажется, что это не первый его ник...
    Если ты намекаешь на Пиксара, то это не он.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (24.03.2017), s3648 (23.03.2017)

  11. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    т.е.ему за 50
    Впишется.
    Тут как-то один товарищ, со своими 40 чутка + двинул мысль о "совете старейшин", намереваясь чуть ли не возглавить по принципу старшинства
    В процессе обсуждений выяснилось что его шанс даже просто войти в состав весьма иллюзорен
    Последний раз редактировалось alabaychic; 23.03.2017 в 15:46.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (23.03.2017), Carceri (25.03.2017), grinch (28.03.2017), honda (23.03.2017), Миклухо Маклаев (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), NIKODIM (23.03.2017), s3648 (23.03.2017), Spit-it_Out (23.03.2017), XoxoJI (23.03.2017)

  13. #7
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Впишется.
    Тут как-то один товарищ, со своими 40 чутка + двинул мысль о "совете старейшин", намереваясь чуть ли не возглавить по принципу старшинства
    В процессе обсуждений выяснилось что его шанс даже просто войти в состав весьма иллюзорен
    Из пришедших ещё ИтоGo 50+, харьковчанин Дмитрий Вадимович (но по отчеству не жалует, когда его величают)

  14. 8 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.03.2017), Boss (23.03.2017), ИтоGo (23.03.2017), honda (23.03.2017), Миклухо Маклаев (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), s3648 (23.03.2017), Spit-it_Out (26.03.2017)

  15. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Из пришедших ещё ИтоGo 50+, харьковчанин Дмитрий Вадимович (но по отчеству не жалует, когда его величают)
    Во. Значит тока Димонов 50+ здесь теперь, минимум, трое
    Мож ещё кто рассекретится.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 13 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (23.03.2017), Carceri (25.03.2017), deadok (23.03.2017), ИтоGo (23.03.2017), grinch (28.03.2017), honda (23.03.2017), Миклухо Маклаев (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), NIKODIM (23.03.2017), s3648 (23.03.2017), Spit-it_Out (26.03.2017), XoxoJI (23.03.2017), Д.С. (01.04.2017)

  17. #9
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Во. Значит тока Димонов 50+ здесь теперь, минимум, трое
    Мож ещё кто рассекретится.
    святая великовозрастная троица

  18. 4 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.03.2017), honda (23.03.2017), MrPohuimoroz (24.03.2017), s3648 (23.03.2017)

  19. #10
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Впишется.
    Тут как-то один товарищ, со своими 40 чутка + двинул мысль о "совете старейшин", намереваясь чуть ли не возглавить по принципу старшинства
    В процессе обсуждений выяснилось что его шанс даже просто войти в состав весьма иллюзорен
    Помню такую историю. А кто был этот наивный товарищ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •