Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Нет. Зато я узнал, что термины типа "засумонил" ты, по-видимому, оттуда нахватал
    Неее, оттуда я этого нахватать не мог чисто физически, так как нечитал эту тему. Я открою тебе страшную тайну, я схватил этот термин из варика, там вызванные юниты называются суммонами, а призвать их значит засумонить:-) Это задротский термин, а задроты в теме "женское блядство" дело обычное:-)
    Серёга, зарубись пару разиков в дотку, там ты гораздо больше терминов весёлых подхватишь:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (17.08.2016), yakudza07 (17.08.2016)

  3. #2
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это задротский термин, а задроты в теме "женское блядство" дело обычное:-)
    Ты полегче на поворотах, там Боек с Боссом в хедлайнерах.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    зарубись пару разиков в дотку,
    Вот как раз в этих игрушках и можно в задрота превратиться. Уж лепше истории про бл№дей читать и диву даваться, что на свете белом деется...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (17.08.2016), yakudza07 (17.08.2016)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ты полегче на поворотах, там Боек с Боссом в хедлайнерах.
    Я же не говорил, что там одни задроты:-)
    Скрытый текст:
    Не нужно меня Бойком и Боссом(темболее) пугать, у меня и так сон плохой!

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Вот как раз в этих игрушках и можно в задрота превратиться.
    Что значит, можнго превратиться? Именно так люди в задротов и превращаются...сам когда то таким был и не жалею об этом! Эх....были времена!!!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (17.08.2016), yakudza07 (17.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •