Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Всем привет. Выпал из реальной и виртуальной жизни почти на месяц. (даже если никто на форуме этого не заметил).
    Грустное возвращение. С утра узнал, что Альберт проиграл свой главный бой, что Якудза мимо меня проехал в Грузию.
    Что еще интересного и грустного произошло? Рассказывайте...

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Раздолбай (10.05.2016), deadok (10.05.2016), Миклухо Маклаев (11.05.2016), Пер Гюнт (10.05.2016), McNulty (10.05.2016), pavlucho (10.05.2016), starik45 (10.05.2016), yakudza07 (10.05.2016), Д.С. (11.05.2016)

  3. #2
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Анзор, да так, живем потихоньку, стараемся не сойти с ума от окружающего мира)) Вот, например, вчера Николай Второй стараниями госпожи Поклонской до Бессмертного Полка добрался.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (10.05.2016), halfbrain (11.05.2016), Миклухо Маклаев (11.05.2016)

  5. #3
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    McNulty, это как?

  6. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155

  7. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (11.05.2016)

  8. #5
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выпал из реальной и виртуальной жизни почти на месяц
    а почему из реальной то выпал?Страшно подумать даже,по работе что ли,или забухал по чёрному)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •