Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    кароче тут дела такие. выйти в инет пока некогда.
    все заебись конечно. вообще самая главная жопу для меня это то что сегодня вода кончилась на кусту .... вообще, у всех .
    у меня НЗ 5 литров покупной воды стояло. допиваем. завтра рожу умыть нечем . ждем водовозку. дороги нет. трал с контейнером-дизелем 30км 2 дня тащили бульдозером. один трал перевернули, уронили на бок. сегодня вытащили с болота, дизель осматривали. вроде норм. реально воюем с природой)))
    вышкомонтажники вообще по уши в грязи. мы то белые люди, контейнера ставим, кабеля прикручиваем и поехали. 2 дня монтажа. а они вышку буровую ставят уже месяц.
    прикиньте, поставили в мае вышку... приехало начальства принимать- оказывается поставили не там. мимо на 3 км .
    на отсыпку куста только 300 лямов рублей ушло.
    щас в нужном месте отсыпали и ставят туже вышку. злые пиздец.
    кстати, если все эти трудности послал на нас говна-колдун, то я закажу его газпромовцам... или вышкамонтажникам. те трахнут натурально хоть медведя, если он будет в чем -то виноват.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (15.09.2015), alabaychic (14.09.2015), Carceri (14.09.2015), deadok (15.09.2015), koekak86 (14.09.2015), maxprime (15.09.2015), Napalm (14.09.2015), Rizvanka (14.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015), yakudza07 (15.09.2015)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    те трахнут натурально хоть медведя
    Даданыч,Медведя не надо,он же наш брат


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 10 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Анзор (15.09.2015), alabaychic (14.09.2015), Carceri (14.09.2015), deadok (15.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015), koekak86 (14.09.2015), maxprime (15.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015), yakudza07 (15.09.2015)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Даданыч,Медведя не надо,он же наш брат
    медведь наш брат, но вышкомонтажники просто вообще НЕлюди))) страшные пиздец. я их стороной обхожу... эти люди делают не реальное))) для них нет невозможного. они достанут хоть 20 тон из болота, хоть поставят буровую вышку посреди него.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2015), Napalm (15.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    но вышкомонтажники просто вообще НЕлюди))) страшные пиздец. я их стороной обхожу... эти люди делают не реальное))) для них нет невозможного. они достанут хоть 20 тон из болота, хоть поставят буровую вышку посреди него.
    Небось в стройбате служили?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015), starik45 (15.09.2015)

  9. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Небось в стройбате служили?:-)
    стройбатовцы там бамбук в стороне курят. вышкомонтажники- это отдельный вид людей. они стальные троса рвут руками.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Saku (15.09.2015), starik45 (15.09.2015)

  11. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    они стальные троса рвут руками.
    Звери какие то! :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (15.09.2015)

  13. #7
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Звери какие то! :-)
    да они даже разговаривают не по русски
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015)

  15. #8
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    они стальные троса рвут руками.
    ломать то не строить

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  17. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    ломать то не строить
    у них различия в понятиях "строить" или "ломать" нет. у них одно понятие "делать". пох что, пох зачем. если надо копать от столба и до обеда, будут копать. говорю же, особенные люди))) если в такой работе думать, то от объема работ можно с ума сойти... ее просто надо делать)))
    а еще меня поражают, так называемые, верховые у бурильщиков. это те, кто стоит на балконе, по середине вышки
    Скрытый текст:
    и тупо ловит трубы веревкой отцепляя их их или прицепляя к подъемному механизму))) 12 часов такой монотонной работы и можно стать идиотом)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Carceri (15.09.2015), Раздолбай (15.09.2015), deadok (16.09.2015), grinch (17.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015), yakudza07 (16.09.2015)

  19. #10
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Медведя не надо,он же наш брат
    тогда пусть и этот медведь будет нашим братом.
    бородатый, со сломанным ухом. медведь-брат... брат-2.

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.09.2015), deadok (15.09.2015), Napalm (15.09.2015), Spit-it_Out (15.09.2015), starik45 (15.09.2015), yakudza07 (15.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •