Страница 3 из 101 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    И в обоих случаях не было назревшей революционной ситуации, если бы не внешнее вмешательство.
    Есть принципиальная разница. Тогда Запад не был един. Поэтому, можно было играть свою партию, балансируя между разными центрами силы. Что и делали большевики.
    Сейчас такого нет.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    yakudza07 (04.02.2015), Д.С. (05.02.2015)

  3. #2
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Анзор, может в отдельной теме про это? Тема лично для меня интересная, да и остальные подтянутся.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение::

    Анзор (04.02.2015)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Это вызов, пацаны!))))

  6. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.02.2015), halfbrain (04.02.2015), Навь (04.02.2015), Миклухо Маклаев (04.02.2015), Spit-it_Out (04.02.2015)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Это вызов, пацаны!))))
    Слабо в одного к укропам состав под откос пустить ? ))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (04.02.2015), yakudza07 (04.02.2015)

  9. #5
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Плавно перемещаемся в соседнюю тему...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.02.2015), Миклухо Маклаев (04.02.2015), LoA (05.02.2015)

  11. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Короче, революции-революциями, но на форуме постоянно тусуют два Мастера Муай-Тай - Владимира 1212 и Манки.
    При этом молчат как рыба об лёд
    Даже не здороваются

  12. 13 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Анзор (05.02.2015), Artakon (15.04.2015), deadok (05.02.2015), Denis85 (05.02.2015), dzwalker (08.02.2015), grinch (09.02.2015), Навь (05.02.2015), МаксимСк (06.02.2015), Миклухо Маклаев (05.02.2015), LoA (05.02.2015), Monkey (15.02.2015), NIKODIM (09.02.2015), starik45 (08.02.2015)

  13. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    но на форуме постоянно тусуют два Мастера Муай-Тай - Владимира 1212 и Манки.
    При этом молчат как рыба об лёд
    Молчание- золото. Копят, видимо)))

  14. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Навь (05.02.2015), Миклухо Маклаев (05.02.2015), ilho (08.02.2015)

  15. #8
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Думал тут форумчане о форумчанах пишут, а тут -Ад и Израиль!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Василий. (08.02.2015), Навь (08.02.2015), Миклухо Маклаев (05.02.2015)

  17. #9
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Кто скрывается под ником admin. alabaychic или Napalm?)

  18. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Citizen312, никто из нас не admin..Наш админ реален,вся техническая часть на нем


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2015), Citizen312 (08.02.2015), deadok (08.02.2015), Миклухо Маклаев (08.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •