Анзор, может в отдельной теме про это? Тема лично для меня интересная, да и остальные подтянутся.
Анзор (04.02.2015)
Это вызов, пацаны!))))
alabaychic (05.02.2015), halfbrain (04.02.2015), Навь (04.02.2015), Миклухо Маклаев (04.02.2015), Spit-it_Out (04.02.2015)
Миклухо Маклаев (04.02.2015), yakudza07 (04.02.2015)
Плавно перемещаемся в соседнюю тему...
alabaychic (05.02.2015), Миклухо Маклаев (04.02.2015), LoA (05.02.2015)
Короче, революции-революциями, но на форуме постоянно тусуют два Мастера Муай-Тай - Владимира 1212 и Манки.
При этом молчат как рыба об лёд
Даже не здороваются![]()
Навь (05.02.2015), Миклухо Маклаев (05.02.2015), ilho (08.02.2015)
Думал тут форумчане о форумчанах пишут, а тут -Ад и Израиль!
Василий. (08.02.2015), Навь (08.02.2015), Миклухо Маклаев (05.02.2015)
Кто скрывается под ником admin. alabaychic или Napalm?)
Citizen312, никто из нас не admin..Наш админ реален,вся техническая часть на нем
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
alabaychic (08.02.2015), Citizen312 (08.02.2015), deadok (08.02.2015), Миклухо Маклаев (08.02.2015)
Социальные закладки