Красаучег))) Судя по оперативности Витька у Тебя на конкретно коротком поводке)))
..Любопытный момент.. Ты минут 15-20 назад смотрел чей-то профиль тут. Витёк тут и ты у него в личке спросил?)))
А по поводу "темы Креста", ... Можно было хоть гифку с Путиным, или Кадыровым, или ещё хз с кем.
Не в Кресте то дело, ну да хрен с ним.
Социальные закладки