http://www.np.kz/images/2013/040/q6a.jpgttp://Какие ватники? Мы чапанисты ))) Чапан это звучит гордо ))) Круто же выглядит чапан, зацените )))
Вложение 1701
http://www.np.kz/images/2013/040/q6a.jpgttp://Какие ватники? Мы чапанисты ))) Чапан это звучит гордо ))) Круто же выглядит чапан, зацените )))
Вложение 1701
Так как сейчас в Казахстане, полностью подтвержу мнение Ronin. Здесь народ очень хорошо помнит темные времена 90-х, а посмотрев, что хохлы утворили со своей страной своими руками и за очень короткие сроки, вряд ли даже 2% казахов шевельнется на счет Майдана. При Назарбаеве, в принципе, народ живет не плохо, а те кто работают, очень неплохо, а те кто связи имеют и работают ооочень даже хорошо. Опять же есть свои болячки и недостатки в Казахстане.. но где их нет???
И вообще Ronin, мне очень понравился Казахстан. Только вот до Алма Аты не добрался пока что.
Ronin, А можно мне тоже быть Чапаном? Вложение заценить правда не удалось, но нравится как звучит.
Ополченцы навестили БДВшника (БоецДиванныхВойск)
https://www.youtube.com/watch?v=UL2usKaJiJU
Что то ножи какие то не шибко армейские :popcorn: Вот у рэмбо был нож :D
Я был в музее, там был отдел посвященный ВОВ, каски, оружие, форма, фото ветеранов и все такое. Запомнились 2 вещи: 1 - автомат ППС очень тяжелый по весу, ощутимо тяжелее АК и 2 - ножи какие то несерьёзные ))) не слишком длинные, узкие какие то. А ими реально сражались в войну и убивали фашистов ...... рэмбоподобных тесаков не было )))