Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Работа по душе

  1. #21
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Как там у Конфуция..


    бывают такие? есть у кого примеры или несбывшиеся мечты ))
    У меня приятель работает три часа в день,он не имеет высшего образования,он самоучка трубач,в детстве научился сам играть на трубе,играл в армии в Херсоне,обслуживал похороны,научился на похоронах выдавливать слезу у клиента,в нужный момент делал акцент на определённую ноту,и стал популярным,делал на этом деньги.Потом переехал в Москву скорешился с Добрыниным,стал его продюсером,потом стал продюсером Киркорова,потом стал начальником концертного Зала Россия,не имея высшки.Он товарищ публичный и известный фамилию писать не буду,доволен своей работой на все сто.Работой то доволен на все сто,и бабла немерено и известность,толь одна напасть,стал весь больной,и пенкерсон и диабед на нервяке заработал,и есть ещё боляки прогрессирует атеросклероз,но при этом есть немеренно бабла,очень влиятельный и уважаемый товарищ.Я думая что Конфуций несколько заблуждался,написав эту цитату,всё равно нам приходиЦЦа в этой жизни чем то платить.Как там у Стефана Цвейга -«Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена» Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Bullet787 (07.01.2015), Fresher (02.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015), LoA (07.01.2015), S2000 (08.01.2015), Д.С. (03.01.2015)

  3. #22
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    У меня приятель работает три часа в день,он не имеет высшего образования,он самоучка трубач,в детстве научился сам играть на трубе,играл в армии в Херсоне,обслуживал похороны,научился на похоронах выдавливать слезу у клиента,в нужный момент делал акцент на определённую ноту,и стал популярным,делал на этом деньги.Потом переехал в Москву скорешился с Добрыниным,стал его продюсером,потом стал продюсером Киркорова,потом стал начальником концертного Зала Россия,не имея высшки.Он товарищ публичный и известный фамилию писать не буду,доволен своей работой на все сто.Работой то доволен на все сто,и бабла немерено и известность,толь одна напасть,стал весь больной,и пенкерсон и диабед на нервяке заработал,и есть ещё боляки прогрессирует атеросклероз,но при этом есть немеренно бабла,очень влиятельный и уважаемый товарищ.
    Очень крутая история, думал пошутить как, поскабрезничать,но...трубач больной паркинсоном...и и диабет и атеросклероз....воистину российский шоу биз беспощаден...
    ..да уж...а представте, господа, что однажды на вашем последнем сабантуе в жизни, вот так кто- нибудь как возьмет ноту!!! Брррр...долгих лет всем и здоровья..

  4. #23
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Очень крутая история, думал пошутить как, поскабрезничать,но...трубач больной паркинсоном...и и диабет и атеросклероз....воистину российский шоу биз беспощаден...
    ..да уж...а представте, господа, что однажды на вашем последнем сабантуе в жизни, вот так кто- нибудь как возьмет ноту!!! Брррр...долгих лет всем и здоровья..
    Его же в том году хотели грохнуть,наняли каких то молдован из под воротни,кто хочет завалить он это сделает обязательно и не по колхозному.Он мне рассказал одну хохму как на похоронах жены одного хохляцкого алигарха по его просьбе музыканты сбацали гопака,он сказал что жена сама просила перед смертью,чтобы на её похоронах сыграли гопака,а те кто пришёл с ней прощаЦца ударили в пляску.Вот это я понимаю украинские похороны.Как говорил один американский журналист менталитет славян не поймёшь-это загадка века для всего европейского и американского общества,для них чем хуже,тем лучше !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #24
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Очень крутая история, думал пошутить как, поскабрезничать,но...трубач больной паркинсоном...и и диабет и атеросклероз....воистину российский шоу биз беспощаден...
    ..да уж...а представте, господа, что однажды на вашем последнем сабантуе в жизни, вот так кто- нибудь как возьмет ноту!!! Брррр...долгих лет всем и здоровья..
    Вот его сын трубач президентского оркестра
    Танго любви Шарм и Ятор – Смотреть видео онлайн в Моем Мире.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #25
    Аватар для S2000
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    135
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я вот свою жизнь начал с того, что работал на сахарном заводе, а сам мечтал про престижную работу программиста. Правда, когда дошло дело до поступления, то пришлось соизмерять желаемое со своими возможностями, денег в семье было немного, поэтому пошел заочно на бухгалтера - успешно окончил и получил корочки с "Высшим образованием". Я сразу знал, что работать по этой теме не буду, а детские мечты стать программистом растаяли. Максимум, на что я был способен, это написать программу - "телефонный справочник" - (она умела с файла.сvs выпрошенного у товарища из телекома создавать базу клиентов, которую можно было редактировать и добавлять новых клиентов + вывод на принтер, поиск и все такое.). Понятно, что этого было не достаточно даже в архитектуре "Клиент-Сервер", а кушать хотелось - пришлось пойти на стройки. Бумажки и калькулятор меня просто вганяли в такую глубокую тоску, что работать в этой теме я бы не смог. Поработав подсобником, я особо ничему не научился. Ну разве, что аудиту - когда оцениваешь ресурсы, которые прораб не использует и успешно используешь их сам "сдаешь на металлом или перепродаешь". Потом и это надоело - пришлось вернутся в родные края. Дальше было совсем плохо - работы в маленьком уездном городишке не было и приходилось с печальным взглядом провожать красивые иномарки и красивых девчонок. Дальше как ни странно, мне пришлось пойти на местное телевидение. На собеседование я опоздал, по причине жесткого бодуна. Но это не помешало мне устроится туда и отработать там 3 года - начиная с рядового оператора и окончив заведующим отделением новостей. От себя скажу, что в творческих профессиях все зависит от идейности - пока ты видишь то, ради чего работаешь (не про зарплату) до тех пор ты лучший. Вот Fresher мечтал снимать фильмы - это отличное занятие, но этот процесс подобен красивому кораблю, которым все любуются, но никто не видит того, что ниже "ватер-линии" - ржавых винтов, наростов, отходов двигателя. Ну я думаю вы поняли. Если Fresher интерестна еще эта тема я с удовольствием сброшу видео снятое любителями, до которого многим кинорежиссерам, "как до неба раком". Главное, что бы была жива мечта и все получится. На данный момент работаю, черт его знает кем - снимаю видео на камеру, занимаюсь озвучкой, обслуживаю ПК и другую периферийную технику, иногда выполняю дизайнерскую работу, если не очень сложная... Но я все еще в поиске. Я не могу сказать, что на меня так повлияло, но лучше бы я всю жизнь посвятил боксу и стал профессиональным боксером. Мне нравится драться, нравится популярность, деньги тоже не плохие платят, если успешен... Но все это я профукал и теперь осталось только мечтать о том, как бы все могло быть. Единственная радость это самостоятельные тренировки, которые дарят радость и заставляют стремится к лучшему и мне это нравится. Далеко не секрет, что неважно, чем человек занимается в жизни - главное получать кайф от того, что делаешь. Если все это есть - значит ты успешен.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо S2000 за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), Boek (09.01.2015), Bullet787 (08.01.2015), Пер Гюнт (09.01.2015), koekak86 (09.01.2015), starik45 (09.01.2015), Д.С. (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •