-
Я вот тоже сижу трезвый, как дурак. Тоже чтоль вмандюхать, раз на Дадана валить все можно. По телефону только надо с ним потом созвониться, высказать, все что думаю...))
Ронин, заспойлери, перескажи, че там Путин буровит!))
-
5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:
Анзор (31.12.2014), Bullet787 (31.12.2014), HANSOKU (01.01.2015), Миклухо Маклаев (31.12.2014), starik45 (31.12.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки