пойду, вместе со Светланой поздравлю Валетуду)))
а то что они как сиротинки... скучают![]()
пойду, вместе со Светланой поздравлю Валетуду)))
а то что они как сиротинки... скучают![]()
Скрытый текст:
Миклухо Маклаев (30.12.2014)
Дискотека имени Ленина, это я так делал с Василисой. и я уже намекал о том что еще раз зайду на Вале, возможно в последний раз)))))
я не почту проверять. я братву поздравить)))))))))) зайди позырь, жив ли я еще там)))?
Скрытый текст:
Социальные закладки