Сообщение от Spit-it_Out Вот ты негодяй! Давай меняться местами! Я обожаю жару и терпеть не могу холод!!! Можно и со мной обменяться, +37 сейчас у меня. Хотя я холод тоже не люблю.
Spit-it_Out (05.06.2015), starik45 (05.06.2015)
Сообщение от Ronin +37 сейчас у меня. Не травите душу...
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Сообщение от Spit-it_Out Не травите душу... А скоро +45 будет, обычное дело для нас )))
Правила форума
Социальные закладки