Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Погода в твоем городе (регионе)

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Аномальная жара, на солцне за 30 градусов, шея обгорела сижу с мокрым полотенцем на шее...Самое смешное что завтра обещают дождь и похолодание с минусовой температурой ночью.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.04.2015), maxprime (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Аномальная жара, на солцне за 30 градусов, шея обгорела
    Картошку уже садил?:-)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (14.04.2015), Миклухо Маклаев (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)

  5. #3
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Картошку уже садил?:-)
    Куда садил?) У меня огорода нету, я не в частном секторе))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    У меня огорода нету, я не в частном секторе))
    Проблема что ли? На газоне можно перед многоэтажкой...там всё равно одни сорняки.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Bullet787 (16.04.2015), Citizen312 (14.04.2015), Миклухо Маклаев (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)

  9. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    там всё равно одни сорняки.
    там одни бомжи произрастают, их удалять неприятно, источают зловонный запах при приближении...Да и добрый я, пускай растут бомжи, я их даже поливаю с балкона %)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •