Аномальная жара, на солцне за 30 градусов, шея обгорела сижу с мокрым полотенцем на шее...Самое смешное что завтра обещают дождь и похолодание с минусовой температурой ночью.
Аномальная жара, на солцне за 30 градусов, шея обгорела сижу с мокрым полотенцем на шее...Самое смешное что завтра обещают дождь и похолодание с минусовой температурой ночью.
Миклухо Маклаев (14.04.2015), maxprime (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)
Citizen312 (14.04.2015), Миклухо Маклаев (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)
Миклухо Маклаев (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)
Bullet787 (16.04.2015), Citizen312 (14.04.2015), Миклухо Маклаев (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)
Миклухо Маклаев (14.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (05.06.2015)
Социальные закладки