"Имя Розы" читается тяжеловато по сравнению с "Баудалино", но тоже шедевр. А фильм по "Имени Розы" говно, и юноша-монах там на пидараса похож. Не надо американцам браться серьезные вещи экранизировать. Получается попса.
"Имя Розы" читается тяжеловато по сравнению с "Баудалино",
Но это, вообще, радует!)) Нам "Имя розы" посоветовала прочесть одна наша очень занудливая преподавательница, я опасался, что не осилю, а оказалось все по-другому))
Социальные закладки