Пер Гюнт,
Именно, в этом сила, это правильная развлекательное чтиво в антураже. Причем автор весьма ответственно относится к процессу, он по изучаемому периоду каждого этапа приключений ГГ почитает с десяток книжек в библиотеках, поездит по местам приключений.
Потому что читать каждый день Николая Маккиавелескова за историю Флоренции все же тяжеловатоА "Рыжий Орм" не очень в современном стиле написан, да и сколько подобных книг?! Ещё парочку может можно будет наскрести.
Плюсом, чем ещё серия хороша, едешь ты куда-нибудь и думаешь, а чо бы почитать. И вспоминаешь про Утреда, который уже изрядно поднадоел когда то полгода назад, когда книгу за книгой читал. Но отдохнул от тематики, открываешь и снова радость, резня, вопли, насилие. И время в поезде, самолете, автобусе - пролетело незаметно.


LinkBack URL
About LinkBacks
А "Рыжий Орм" не очень в современном стиле написан, да и сколько подобных книг?! Ещё парочку может можно будет наскрести.
Ответить с цитированием

Социальные закладки