Показано с 1 по 10 из 368

Тема: Тема о литературе. Что читаем?

  1. #1
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    27
    господа как к пикулю относимся?на салотудо,он не в фаворе был))дескать савок он,мракобес,раб и лжец.совсем западные ценности не уважает,собака
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  2. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    господа как к пикулю относимся?на салотудо,он не в фаворе был))дескать савок он,мракобес,раб и лжец.совсем западные ценности не уважает,собака
    относиться серьезно к его чтиву строго до 16. фантазер тот еще конечно, поэтому его и читают. он с таким упоением порой перевоплощается в образ своего героя и переносится в описываемое им время, что волей не волей напрашивается вопрос-откуда инфа? из всего им написанного выделил две книги - "битва великих канцлеров" и "каторга".

    кстати о Пелевине с месяц назад начал вроде читать этих "цукербринов", ну как бы без допинга трудно переварить и вообще понять о чем речь , но я старался. в итоге сын подошел и говорит-что, говорит, папа, читать больше нечего, возьми говорит вон лучше "дон хуана" почитай, пользы больше будет. короче не вытянул я цукербринов.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.04.2015), koekak86 (29.04.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •