Взял в библиотеке Стивена Хоукинга))) Пространство и время, читаю перед сном пару страниц))) ваще бомба![]()
Взял в библиотеке Стивена Хоукинга))) Пространство и время, читаю перед сном пару страниц))) ваще бомба![]()
Spit-it_Out (18.11.2015), vladimirfo (18.11.2015), Д.С. (19.11.2015)
Я тоже её заказал, скоро придёт:-)
Но не могу ни в одном магазине найти "Высший замысел" вот что по мне просто шедевр всех времён и народов. Я её уже на третий раз перечитываю, но считаю что такое должно храниться дома в виде книги, а не распечатанной хрени на принтере
Но где её купить, я без понятия.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
goshka515 (18.11.2015)
Социальные закладки