Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Япония (репортаж "на бис").

  1. #11
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Бомжи.
    Они там есть.
    Но, часть из них, на ночь, стоят себе домики из картонных коробок. С окошками даже.





    Чаевые.
    Тут всё просто. Их тупо нет!
    Чаевые просто не приняты… это даже не приятно японцам.
    Гордым японцам не нужны ваши гайдзинские подачки!


    И снова Токио!
    Стоит обязательно посетить насыпной остров Одайбо. Остров будущего. Помимо уменьшенной копии Статуи Свободы на Одайбо есть шоурумы почти всех ведущих японских компаний.
    Тойота, с офигенным монорельсом на всё здание и моделями почти всех Тойот.

    Сега. Вот где мы оторвались по полной… наигрались в сласть!

    Да много ещё чего.





    Пачинко.
    Азартная игра с использованием маленьких железных шариков.
    Японцы прутся от неё.
    Мы попытались вникнуть в суть, но после пяти минут вникания вышли из зала с травмой мозга.



    Хёдор.
    ну, мой приятель, страшный шмоточник, захотел купит себе джинсы "Тру релиджен", мол дешевле там, чем в Европе или у нас. Попросил меня пробить магаз.
    Я вроде нашёл его на карте. Но, по приеду на станцию метро, я и мой друг поняли, что фиг мы сами тут разберёмся.
    Я поймал первого попавшегося прохожего и попросил провести нас по адресу, который указан в бумажке.
    Он любезно провёл. Я ему сделал маленький подарок. Ремень я пряжкой в виде герба России. Снял с себя, уж больно милый чувак оказался.
    Мы с другом в магазин. Приятель ничего не купил, сказал мол дорого тут.
    На выходе встречаем того самого японца. Он не уходил. Видать из благодарности за ремень или ещё чего, чувак решил нам помочь дальше, спросил нас куда мы дальше движемся. Мы сказали, что едем на тренировку. Слово за слово - разговорились.
    Он спрашивает - А вы знаете Хёдора Эмильяненко? Вот у меня фото есть с его боя.
    Парень показывает фотографию на телефоне, которую он сделал на бое ФЕ- Хонг Ман Чой. Сделано издалека. С рядов.
    Я говорю - Ну да, знаем такого. И я показываю ему фото на своём телефоне, где я в "Радуге" стою в обнимку с Фёдором.
    День. Целый день чувак ходил за нами и помогал во всём! Переводил, указывал дорогу.
    Мы даже пытались отправить его и спецом зашли в одни двери и вышли из других. Но, он каким-то чудом опять нас догнал и опять помогал во всём.
    Кончилось тем, что чувак нас затащил в Старбакс, напоил кофе, покормил, подарил нам термосы Старбакс (до сих пор юзаю и вспоминаю его добрым словом), сфотографировался с нами и лишь потом отпустил нас.
    Чего он там себе напридумывал - даже не знаю.


  2. 14 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (26.12.2014), deadok (24.12.2014), Леха (25.12.2014), Fresher (24.12.2014), МаксимСк (24.12.2014), LDV4 (24.12.2014), LoA (24.12.2014), rolandtomas (24.12.2014), Ronin (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (24.12.2014), toughforce (24.12.2014), yakudza07 (24.12.2014), Д.С. (24.12.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •