Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Япония (репортаж "на бис").

  1. #41
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    yakudza07,
    Друзья летом ездили. Говорять жара-пекло-духота.
    Так что, самый вариант это конечно поздняя весна или ранняя осень.

    Я вот пропустил год, когда парни ещё на Окинаву мотались. Говорят там чудесно. купались даже, в ноябре-то.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    admin (26.12.2014), Анзор (26.12.2014), Fresher (27.12.2014), starik45 (26.12.2014), yakudza07 (28.12.2014)

  3. #42
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Окинава не Япония...окупированная территория)))

  4. #43
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    LoA,
    По словам друзей, Окинава и правда сильно отличается от остальной Японии.
    Очень американизированый остров. Очень.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    LoA (28.12.2014)

  6. #44
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Великолепный отчет, спасибо!


    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Ром, все пишут. что японки страшные, но неужели ни одной, ни ОДНОЙ симпатичной не встретил?

    При всем уважении к выдающемуся таланту Безымянного насчет японских девушек не соглашусь совсем. Мы тоже ездили бАльшой мужской командой (чемпионат Японии по косики- каратэ) и абсолютно все сошлись во мнении, что девчонки японские очень и очень привлекательные, фигуристые, на лицо тоже очень симпатичные с восточной изюминкой, любовались ими при каждой поездке в метро, плюс был конец лета, короткие юбки и все такое. Мужички реально страшноватые мелкие, кривоногие и косоглазые, девушки полнейшая противоположность на мой взгляд, я бы даже сказал на общий взгляд нашей избалованной красивыми российскими девушками командой. Красота Японских девушек стала для нас приятной неожиданностью. Еще вопрос : КАК( можно было быть в Киото и не побывать на могиле величайшего Энди Хуга? Мы просто приехали в Киото на несколько часов из Токио именно за этим, пришли в темпл, нам сказали, что он закрыт , но когда служители услышали, что команда русских каратистов приехала из далекой России только для того чтобы побывать здесь, нас услужливо пустили, за что им огромное спасибо.
    Если можно, я бы дополнил великий отчет Безымянного парой своих дилетантских впечатлений о Токио.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Анзор (29.12.2014), Fresher (28.12.2014), Миклухо Маклаев (27.12.2014), rolandtomas (27.12.2014), starik45 (28.12.2014), yakudza07 (28.12.2014)

  8. #45
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    HANSOKU,
    Так это, какие проблемы, добавляйте ;) Сам почитаю с удовольствием.

    Я только что погуглил, кто такой Энди Хуг.
    Дело в том, что не занимался карате. Я занимался фехтованием, японским фехтованием в то время. Так что, посещали мы именно то, что было по профилю. Дома "самураев" современных, тренировки по йайдо, магазы с мечами, музеи мечей. Плюс, для души - храмы, сушечные, стрипклубы... )))

    Могу рассказать такую ещё историю.
    В Токио, пошли мы в крупный магаз видеофильмов. На ДВД конечно. Стали искать фильмы (не важно какие, главное что бы про Него) про Миамото Мусаси. Всё обошли - не нашли.
    Спрашиваем у продавца, на английском, - Вер из мувиз эбаут Миамото Мусаси. Самурай. Файт он свордс.
    Он чесал долго репу и говрит, - Ап стеарз (этажом выше).
    Поднимаемся, а там... порнуха одна )))
    Что то мы не так сказали, или продавец нас так тооонко послал именно туда )))

    П.С. В большинстве своём, нам попадались японки реально страшные и кривоногие. Если попадалась красивая, мы друг друга подталкивали и говорили, - Смотри, смотри, есть нормальные! ))))

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Анзор (29.12.2014), HANSOKU (28.12.2014), LoA (28.12.2014), rolandtomas (28.12.2014), starik45 (28.12.2014), yakudza07 (28.12.2014)

  10. #46
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    П.С. В большинстве своём, нам попадались японки реально страшные и кривоногие. Если попадалась красивая, мы друг друга подталкивали и говорили, - Смотри, смотри, есть нормальные! ))))
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    При всем уважении к выдающемуся таланту Безымянного насчет японских девушек не соглашусь совсем. Мы тоже ездили бАльшой мужской командой (чемпионат Японии по косики- каратэ) и абсолютно все сошлись во мнении, что девчонки японские очень и очень привлекательные, фигуристые, на лицо тоже очень симпатичные с восточной изюминкой
    Без ведь своё мнение фотками обосновал - там реально тихий ужас))))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Анзор (29.12.2014), yakudza07 (28.12.2014)

  12. #47
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ветка живет и процветает...зер гут...
    Но тема сисек (японок) не раскрыта...

  13. #48
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Без ведь своё мнение фотками обосновал - там реально тихий ужас))))
    Вот на удивление разные впечатления о одного и того же компонента страны, что в очередной раз доказывает, что надо доверять своим впечатлениям.

    Во- первых меня удивило, что жрачка совсем не дорогая в ресторанах и лапшичных упоминаемых ( 250-300 р нормальный обед вполне), просто слухи ходили, что Япония безумно дорогая.
    Не понравился климат, очень жаркий и влажный, ноги натерли безумно, кожу реально ножницами каждый день отрезали.
    Отдельно я бы рассказал о метро, я родился и вырос в Москве и с малолетсва катался в одной из самых навороченных подземок мира, но попав в токийское метро я чувствовал себя чукчей, которой первый раз посетил мегаполис.
    Десятки линий, станций, пересадок, переходы с ветки на ветку очень длинные, плюс метро соединено с поездами дальнего следования, ты запросто можешь сесть не в тот поезд и уехать не на соседнюю станцию, а в другой конец страны.
    Мы по полчаса перед входом изучали карту, потом пытались проконсультироваться по поводу проезда с аборигенами, а по англицки там люди совсем не айс, потом гадали, какой билет надо купить и только потом ехали куда-нибудь.
    Однажды я пошел гулять один и перед закрытием метро поехал в гостиницу, сел в поезд, который поехал на мой взгляд в совершенно нелогичном направлении и уехал в другой конец Токио, бегал в ужасе по станции и спрашивал по английски как доехать до Асакусы, слава Богу работник ихнего метрополитена вдруг понял меня и указал на реально последний поезд, уходящий туда.
    Нагромождение безумнейших небоскребов, раз в 5 больше московских многоэтажек просто поражали воображение, как будто в каньоне идешь каком-то. Небоскреб целый город, я из одного не мог найти выход около часа. Если честно угнетает, неба не видно, яркий свет и стеклянные стены. Я ходил очень долго рядом с одной из токийских телебашен, метров 300 по моему и никак не мог найти, потому что в соседних кварталах е за безумными небоскребами не было видно банально. Оч интересные ощущения.
    Часиков в 8-9 вечера все заполоняют японские оффисные работники в белых рубашках, все кабаки ими заняты, на улицах огромные толпы белый верх-черный низ.
    Также забавная история как я решил пешком форсировать мост с острова на которой статуя Свободы располагается. мост токио: 31 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках думал, чего то типа Крымского ))(люблю вообще пешком ходить), я очень очень долго шел до первого поворота, там во первых 3 этажная дорога, дошел до центра и глянул вниз, испытал реальный шок, я представить не мог, что он находится на такой безумной высоте, там потом нужно было спускаться вниз по лестнице, не помню сколько этажей я прошел 30 или 40, но я уже смирился с тем что буду идти по этой лестнице вечно. Никогда не был на таких грандиозных сооружениях, останкинская башня не в счет.
    Очень интересно, но житья бы там ни за что не хотел, очень тесно, суетно и через чур грандиозно, от этого с не привычки начинает голова болеть. Как там умудряются люди до 100 лет жить в таких условиях честно не понимаю, деревце там зеленое на пути это реальная удача.
    А можно фотки с харда сюда залить как-нибудь?

  14. 7 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Анзор (29.12.2014), Безымянный (28.12.2014), Навь (28.12.2014), LoA (28.12.2014), starik45 (28.12.2014), toughforce (28.12.2014), yakudza07 (28.12.2014)

  15. #49
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    HANSOKU, можно...с диска жесткого? Если правильно тебя понял, то нажми в своем следующем посте кнопку расширенный режим..

  16. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    HANSOKU (28.12.2014)

  17. #50
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    А дальше?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •