Уважаемые форумчане, в результате обсуждение вылилось - почему пользователи, которых вы знали на валетуде не пришли сюда? Дальше последовал поразительный вывод, что это показатель того, что всё плохо.
Люди, в силу устройства головы, в большинстве своём не любят менять что-то удобное и привычное. И переход с одного ресурса на другой будет скорее не потому, что второй такой замечательный. Так как его привлекательность раскрывается не сразу, а тратить энергию мы не хотим, если нас на первом всё устраивает. Люди меняют ресурс потому что он перестал удовлетворять запросам. Отсюда логичный вывод, что ты не можешь сделать чужой ресурс хуже, потому что он чужой. Это могут сделать только его владельцы.
Извиняюсь за то, что раскладываю на пальцах .
Посещаемость это переход из поисковых систем по запросам. Новые люди появятся, когда mma.su по определённым запросам будет на первых страницах. Дело это не быстрое, уникальный материал надо постоянно делать, плюс соответственно этот материал должен кто-то жаждать, чтобы к нему прийти. Мне, со стороны видно, что работа ведётся. К примеру, ссылки с глагне и паблика на обсуждения в форумной практике. Это ведь уникальный контент, не переводы, или перепост материалов, а авторитетные граждане с опытом рассказывают, что и как у них. Минусы тоже прекрасно видны и думаю, что и в этом плане работа будет вестись, более жесткий надзор в профильных темах, повышения качества текстов от практики и прочее.
Думаю, что Шарпу просто не до форумов сейчас, в принципе он так и высказался где-то несколько месяцев назад.
Щетаю, это очень хорошо, правильной дорогой самодеятельность движется.
Социальные закладки