Черепанов это Дудин?! Что-то сомневаюсь...
Черепанов это Дудин?! Что-то сомневаюсь...
Нет конечно же. Дудин - (барабанная дробь) это ты! Не ожидал да? Вот это поворот! Оу май гад!
* Если серьёзно, то Череп конечно же не клон Дюдина.
А на самом деле дело было так:
Это Ящ умело замаскировав под тончайший троллинг грамотно и по делу указывает модераторам один острый и возможно нуждающийся в доработке момент. Это система банов за клоны. КлоСпанов на форуме не должно быть, их нужно выявлять и банить сразу же. Своей эскападой Ящ показывает всем нам то, что завести клона на этом форуме и оставаться неотслеженным и затем гадить на форуме (а почему бы и нет клон - всё можно) - довольно плёвое дело. Так вот с этим нужно что-то делать. Браво ЯщЯщ.
Да конечно же при этом должна была быть т.н. "сакральная жертва", волей судьбы случайный выбор пал на Черепанова. На живом примере всё выглядело бы понятней и очевидней.
Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!
deadok (12.12.2014)
Arkanum, все отлично, но давай черепанова от роли жертвы избавим)))
Spit-it_Out (12.12.2014)
Социальные закладки