Показано с 1 по 10 из 127

Тема: NEW!!! Паблик MMA.su - паблик о нас

  1. #1
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Черепанов это Дудин?! Что-то сомневаюсь...

  2. #2
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Черепанов это Дудин?! Что-то сомневаюсь...
    Нет конечно же. Дудин - (барабанная дробь) это ты! Не ожидал да? Вот это поворот! Оу май гад!

    * Если серьёзно, то Череп конечно же не клон Дюдина.

    А на самом деле дело было так:

    Это Ящ умело замаскировав под тончайший троллинг грамотно и по делу указывает модераторам один острый и возможно нуждающийся в доработке момент. Это система банов за клоны. КлоСпанов на форуме не должно быть, их нужно выявлять и банить сразу же. Своей эскападой Ящ показывает всем нам то, что завести клона на этом форуме и оставаться неотслеженным и затем гадить на форуме (а почему бы и нет клон - всё можно) - довольно плёвое дело. Так вот с этим нужно что-то делать. Браво ЯщЯщ.
    Да конечно же при этом должна была быть т.н. "сакральная жертва", волей судьбы случайный выбор пал на Черепанова. На живом примере всё выглядело бы понятней и очевидней.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    deadok (12.12.2014)

  4. #3
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Arkanum, все отлично, но давай черепанова от роли жертвы избавим)))

  5. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Ящ умело замаскировав под тончайший троллинг грамотно и по делу указывает модераторам один острый и возможно нуждающийся в доработке момент. Это система банов за клоны.
    А как ты предлагаешь клонов излавливать ?
    По IP ???
    Так есть анонимайзеры и самые вредоносные клоны, вечно ими пользуются.
    А ещё есть вариант проживания в 1 доме или общаге, работы в одном офисе.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •