Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Что делать, когда правосудие бессильно?!

  1. #15
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, не так сурово. Чай, не беспредельщики.
    Поругайте, и возьмите у них по сто баксов!
    Кроме того, предпринимателей не миллионы, остальные кто попадают - сами косячат, в той или иной степени.
    Поцоны, я конечно понимаю, что из сибири, дикий и всё такое.
    Но вот если ко мне просто так подойти и залечить на предмет поделиться деньгами, то меня надо сразу бить, или догонять бггг

    МакДак был богат не потому что много зарабатывал, а потому что за 10 пенсов удавится. В детстве же в мультиках всё объяснили.

    Логичный вывод, что люди, которые эти деньги таки дают, понимают, что платят за определённые услуги. А если хочешь по уставу, чтобы никому не платить в администрацию и прочее, то пожалуйста, вот тебе наш закон, вот тебе наша налоговый кодекс, начинай жить по честному мбугага простите, не удержался.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (04.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •