Поцоны, я конечно понимаю, что из сибири, дикий и всё такое.
Но вот если ко мне просто так подойти и залечить на предмет поделиться деньгами, то меня надо сразу бить, или догонять бггг
МакДак был богат не потому что много зарабатывал, а потому что за 10 пенсов удавится. В детстве же в мультиках всё объяснили.
Логичный вывод, что люди, которые эти деньги таки дают, понимают, что платят за определённые услуги. А если хочешь по уставу, чтобы никому не платить в администрацию и прочее, то пожалуйста, вот тебе наш закон, вот тебе наша налоговый кодекс, начинай жить по честному мбугага простите, не удержался.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки