Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Что делать, когда правосудие бессильно?!

  1. #131
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    пока интернет анонимный
    Блажен, кто верует.

  2. #132
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Алексей Черепанов, Город Гадюкино, недосчитались столько, что сосчитать не могут, всё очень запутано, каждую весну всплывают, но не целиком, а по частям :-)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  4. #133
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Пер Гюнт, Кто тебя покусал, бро?:-)

  5. #134
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пер Гюнт, Кто тебя покусал, бро?:-)
    Сам не знаю, как назвать ту долбаную суку, что мне в затылок дышит.

  6. #135
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, Город Гадюкино, недосчитались столько, что сосчитать не могут, всё очень запутано, каждую весну всплывают, но не целиком, а по частям :-)
    Покайся, тебе же легче будет!

  7. #136
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Покайся, тебе же легче будет!
    И, замечу, легче будет не ему одному)) У оперов, следаков и руководящего состава выговоры, может, неснятые есть, премии квартальные и годовые горят....

  8. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (05.12.2014), Spit-it_Out (05.12.2014)

  9. #137
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Видишь, люди одобряют, сколько добра под новый год принесешь. Какое-нибудь РОВД тебе может быть даже памятник маленький поставят бгггг вдруг на следующий год под НГ ещё кто придёт?!

  10. #138
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Чтобы закрыть тему по студентам мажорам.
    Скрытый текст:
    После заявы, теперь уже мне и жене угрожали. А я естественно опять заяву...
    Менты сделали вид, что проверили, а потом предложили мне на мировую пойти или съехать. как потом узнал, как раз из-за этих уродов народ перед мной и съехал. Короче, эти ребятки были известными личностями. Хозяин хаты, меня, естественно, не предупреждал о таких прелестных соседях. А я не додумался расспросить в доме, что да как... Договор был заключен на год, с залогом за 1 месяц, который я терял в случае досрочного расторжения без уведомления (за месяц должен уведомлять.)
    Жена, наивная, предлагала в храм сходить, поставить свечку, помолиться и попросить защиты. Сказал, что сходим обязательно.
    Через пару тройку недель после разговора о церкви!!!! А дело было зимой, мажор и его кореш в большую метель сильно поскользнулись и неудачно упали (записано с их слов), разные очень неприятные травмы и больничка на долгий срок, а у папика, когда он приехал сына навестить, в машине отсек с движком загорелся и полностью выгорел...
    Я, когда в ментовке узнал, что такое произошло покрылся холодным потом и скумекал, что первый, кто на подозрении - я. Пипец!!! Я этого не делал, просто, потому что кишка тонка была для такого "масштаба" действий! Герои одиночки есть только в фильмах...Но блеать, кто в это поверил бы, т.к. все указывало на меня??
    Мысли, как решить вопрос, у меня конечно же были: через друзей в областной прокуратуре собирался по их совету правильную бумагу писать в несколько адресов и добиваться действий от системы.
    Тягали меня довольно долго, проверяли сотовый мой, жены, брата, родителей и разное другое (умеют блеять работать, когда простимулируют), но по концовке оставили в покое, т.к. реально не при делах. Кстати, царек из провинции приезжал, искал меня, типа извиниться хотел, телефон соседям оставлял и просил, мне передать (все со слов соседей, может, и пиздеж)... Но, я не дожидался, когда меня будут искать и найдут, жену отправил к родителям, а сам к корешу съехал от греха подальше, предварительно известив ментов, что съезжаю... вещи уже позже забрал, с хозяином тоже разобрался, он мне еще компенсацию выплатил.
    Кстати, так я и не узнал, кто же так вписался... Были мысли на счет одного паренька в нашем доме, не простой он был, я ему машину как-то помогал откапывать из снега, разговорились, спорт, общие знакомые, то да се, ну я и сказанул, что задрали мудаки, а менты ни хера не чешутся.
    Хошь не хошь, а тогда я был готов поверить, что есть еще на земле Робин Гуды.

    По факту понял, что системе по ху., а самому защитится тяжело, но можно. А для этого надо поднимать уровень юридической грамотности и стараться писать правильные бумаги, иначе, без бумажки ты какашка...
    P.s. На счет сказанного выше, думайте, что хотите.
    P.s.s. сегодня я бы просто дал пизд..ей этим студентам в первый, ну максимум, во второй раз.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.12.2014), Damien Petrovich (05.12.2014), ilho (07.12.2014), Пер Гюнт (05.12.2014), maxprime (05.12.2014), Spit-it_Out (05.12.2014), Д.С. (05.12.2014)

  12. #139
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    P.s.s. сегодня я бы просто дал пизд..ей этим студентам в первый, ну максимум, во второй раз.
    А что принципиально изменилось?

  13. #140
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А что принципиально изменилось?
    злее стал, более нетерпимым и готовым жестко отстаивать свои интересы и своих близких.
    А так ничего особенно не изменилось. Пойду побегаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •