Я поравде говоря знатный матершинникСчитаю что мат иногда просто необходим, вносит дополнительный эмоциональный контраст в сообщения, по другому то эмоции и не выразишь, ведь интонации в буквах нет.
Но, в принципи могу просто заменять звёздочкой, на это поисковики не реагируют? :-)


LinkBack URL
About LinkBacks
Считаю что мат иногда просто необходим, вносит дополнительный эмоциональный контраст в сообщения, по другому то эмоции и не выразишь, ведь интонации в буквах нет.
Ответить с цитированием
Социальные закладки