Сообщение от Раздолбай 4й день бегаю по пляжам ялты как угорелый. С девками конкретный напряг, холодно или уже учатся, не знаю, но я разчарован на порнохаб, говорят, с Тора можно зайти))
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Lucky Luke (18.09.2016)
Сообщение от Раздолбай 4й день бегаю по пляжам ялты как угорелый. С девками конкретный напряг, холодно или уже учатся, не знаю, но я разчарован Тебе сколько лет-то за учащимися бегать))) Сообщение от Artem на порнохаб, говорят, с Тора можно зайти)) Правильно, надо ставить реальные цели)))
Миклухо Маклаев (18.09.2016)
Сообщение от Lucky Luke Тебе сколько лет-то за учащимися бегать))) обычно это тетки сильно за тридцать переживают за интерес к девушкам актуального возраста, а главное, за обратный интерес. Как бы их проблемы понять можно))) А ты то чего так возбудился?
Сообщение от Раздолбай А ты то чего так возбудился? В каком месте?)))
Правила форума
Социальные закладки