не большая просьба-может у кого есть эти статьи, книги, информация о них-дата выхода, название газеты и тд
первая, статья из газеты:
1)статья которую ищу очень давно со Штурминым интервью, на целый разворот. он там в киба-дати стоял. 70 годов статья, название газеты не знаю, знаю только она была всесоюзная, центральная.
2)статья В. Томилова в "Спортивной Смене" 1980.
Скрытый текст:
В журнале “Спортивная смена” №8 за 1980 год, Владимир Томилов, долгое время занимавший пост старшего тренера по каратэ в ЦСКА, один из зачинателей школы, старожил движения, писал, что в какой-то момент формирования школы стало ясно, что школе каратэ необходимы название и эмблема. Был даже объявлен конкурс и победителю был вручён приз. Названием утвердили “Сэне” Потом долго объясняли смысл и перевод этого слова (вероятно с корейского) в прессе и на показательных выступлениях, а эмблемой стала иероглифическая вертикальная надпись из двух иероглифов чёрного цвета обрамлённая в широкий красный круг.
История

3)хочу узнать выходила ли книга Кровавый спорт? точно знаю что издавалась книга Львиное сердце, в ней анонсировалась книга Кровавый спорт. в инете об этом инфо нет(((
статьи из журналов
4)про каратэ Сэнэ,там было несколько фотографий-на каких то бочках изображения Инь-Ян, слова "ли", "син". журнал был толстый. выход номера примерно конец 80-х начало 90-х.
5)статья про убийц, приговоренных к расстрелу. там фигурировал обладатель ЧП и МС по каратэ, убивавший женщин.описывалось как он ударом в прыжке обеими ногами вперед высаживал окна над входной дверью.
больше ни чего не помню, ни названия журналов, ни имен фигурантов(((
спасибо за внимание.