Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: ЛЮБОВНИЦа или погулять на стороне.

  1. #71
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    Ватник,

    у тебя красивая жена, вижу в глазах её императрицу. Сколько лет вы вместе?
    сыну уже 10

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Chael Sonnen (20.11.2014)

  3. #72
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    котик, ты свой хунь мунь крохотный только и можешь в арбузы сувать. сделай лецо по проще, а то как будто топувую модель завалил на грядке
    воу,воу,засранец,полегче!я на твоей стороне)))
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  4. #73
    Аватар для Chael Sonnen
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    25
    Поблагодарили 35 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    сыну уже 10
    наверное ты сильный духом человек. Хорошая крепкая семья это удел сильных мужиков со стержнем.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chael Sonnen за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (20.11.2014)

  6. #74
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    наверное ты сильный духом человек. Хорошая крепкая семья это удел сильных мужиков со стержнем.
    не знаю сильный я или нет.. но женой я доволен...... лучшая девушка в мире рядом со мной... и срать я хотел на любовниц.... простая прагмачитчность - жена в постели знает до мельчайших подробностей что тебе нравится и как... а сняв левое тело на одну ночь это как куклу резиновую иметь... не знает твоих желаний и что и как делать для полного удолвоетворения..... я согласен что когда внешность жены оставляет желать лучшего то ищут на стороне... но мне реально повезло...... я можно сазать самый везучий тело во всем мире

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Ватник (20.11.2014), Chael Sonnen (20.11.2014), deadok (20.11.2014), dzwalker (21.11.2014), Fresher (20.11.2014), Spit-it_Out (21.11.2014)

  8. #75
    Аватар для Chael Sonnen
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    25
    Поблагодарили 35 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    не знаю сильный я или нет.. но женой я доволен...... лучшая девушка в мире рядом со мной... и срать я хотел на любовниц.... простая прагмачитчность - жена в постели знает до мельчайших подробностей что тебе нравится и как... а сняв левое тело на одну ночь это как куклу резиновую иметь... не знает твоих желаний и что и как делать для полного удолвоетворения..... я согласен что когда внешность жены оставляет желать лучшего то ищут на стороне... но мне реально повезло...... я можно сазать самый везучий тело во всем мире
    любовница мне нужна чтобы вытрахать её душу, мне не нужна от неё ласка, мне нужен жесткий звериный секс до полного рабского подчинения. телкам это тоже нужно. С женой бывают проблимы, интриги и она может не давать этого. особенно если она сама императрица. а это часто нужно как воздух. Но твой взгляд мне нравится, если ты сейчас не занимаешься самовнушением.
    Люди мы все разные, кто в доме у тебя хозяин?

  9. #76
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    любовница мне нужна чтобы вытрахать её душу, мне не нужна от неё ласка, мне нужен жесткий звериный секс до полного рабского подчинения. телкам это тоже нужно. С женой бывают проблимы, интриги и она может не давать этого. особенно если она сама императрица. а это часто нужно как воздух. Но твой взгляд мне нравится, если ты сейчас не занимаешься самовнушением.
    Люди мы все разные, кто в доме у тебя хозяин?
    а с женой жесткий звериный секс кто запрещает ? не.. ну если жена сноб... то другое дело... но я за себя говорю - мне не понять этого всего

  10. #77
    Аватар для Chael Sonnen
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    25
    Поблагодарили 35 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Chuck Liddell, расскажи свой секрет. вы так удачно подошли друг к другу или ище что то важно? Кто в доме хозяин, есть сильный уклон.?
    жены любят торговать сексом, и особенно чувствуют при семейных невздорых что можно этим играть. Здесь можно ошибиться и мужику.

  11. #78
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, расскажи свой секрет. вы так удачно подошли друг к другу или ище что то важно? Кто в доме хозяин, есть сильный уклон.?
    жены любят торговать сексом, и особенно чувствуют при семейных невздорых что можно этим играть. Здесь можно ошибиться и мужику.
    да нет ни какого секрета.... так же в начале было.. я это не буду я то нехочу..... просто сказал ну значит буду искать тех кто будет и хочет и буду с ними делать то чего ты не хочешь и не можешь...... на этом собственно все и закончилось 11 лет назад.... тем более с годами поумнела и поняла суть жизни... теперь мне самому нах не нужен ни кто кроме нее....сколько раз не пробовал, только убеждался что шлак не стоит того чтобы потерять все самое лучшее во всех смыслах.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Chael Sonnen (20.11.2014), Fresher (20.11.2014), Spit-it_Out (21.11.2014)

  13. #79
    Аватар для Chael Sonnen
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    25
    Поблагодарили 35 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Chuck Liddell,
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    сколько раз не пробовал, только убеждался что шлак не стоит того чтобы потерять все самое лучшее во всех смыслах.
    да. вот это чувство у меня бывает, если я его не топлю в вине и дурмане.
    и тогда я чувствую виноватым перед семьей и держусь за неё. мне иногда важно получать эти ключики по голове и отрезвляться.

  14. #80
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chael Sonnen Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell,
    да. вот это чувство у меня бывает, если я его не топлю в вине и дурмане.
    и тогда я чувствую виноватым перед семьей и держусь за неё. мне иногда важно получать эти ключики по голове и отрезвляться.
    да я себя виноватым и не чувствую..... дело в другом... в интимном плане жена уже знает что и как до мелочей.....а сняв тело на ночь ты порлучаешь тупо резиновую куклу, которая понятия не имеет что и как тебе нравится.... так что в моем случае это вовсе не моральная составляющая..... а тупо физиологическая

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •