Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Возраст от А до Я

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29

    Возраст от А до Я

    Предлагаю в этой теме делицца опытом и мнениями как лучше и более безболезненно проходить определённые жизненные отрезки. Наша жизнь состоит из определённых отрезков,которые имеют своё начало и конец.Мне на следующий год стукнет 55 летом,стал замечать что начинают болеть суставы при употребления молока или молочных продуктов.При плохой погоде начинают ныть колени,на правом колене сбоку растёт шишка.Врач сказал что пока можно обойтись без операции,пью Геладринк форте посоветовал спортивный клубный врач хк ЦСКА.Стоимость около 2000 рублей
    Препарат рекомендуется при:
    болях в спине, суставах, мышцах;
    чувствительности к погодным изменениям;
    чрезмерных нагрузках на позвоночник и конечности;
    артрозе;
    остеоартрозе;
    остеохондрозе, межпозвонковой грыже;
    деформирующем остеоартрозе суставов кисти (в том числе ризартрозе);
    в период реабилитации после травм и переломов;
    хронических дегенеративно-дистрофических изменениях хрящевой и костной ткани.За собой заметил,боли в суставах начинаюЦЦа после еды семечек,неважно каких,опять же по словам врача семечки способствую разрушению сустава,есть можно только в разумных пределах.Это как таблетка от головы,выпьешь одну поможет,выпьешь 10 может случиЦЦа какой нить рецидив.До Геладринка форте от болей в коленных суставах пил два в одном Глюкозамин * + Хондроитин сульфат,тоже хорошо помогают.Но Геладринг форте в разы действует продуктивнее.С 50 лет начал принимать зимние водные процедуры,суставы стали приходить в норму.С возрастом понял одно,если сидеть на заднице и ничего не делать наживёшь кучу болячек,нужно в любом возрасте от 30 лет и выше периодически бегать кроссы,как это делает СерМих и обливаЦЦа холодной водой.Горячей водой я только бреюсь,умываюсь всегда только холодной.Ещё один важный момент один раз в неделю, а лучше два раза, нашему организму необходимо делать отдых,то бишь в субботу или в воскресенье ничего не есть,нашим внутренним органами нашей системе пищеварения требуеЦЦа отдых,потому как они работают круглые сутки,себе же мы делаем выходной от работы.Основной закон Жизни - максимальное приспособление к изменчивым условиям для выживания.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Boek (15.11.2014), Fresher (15.11.2014), starik45 (15.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Karluxa60, а ты в практике бываешь?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (15.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Karluxa60, а ты в практике бываешь?
    Ты имеешь в виду спаринги ?? Или че нить другое ? Я в свои 54 года толь бегаю,купаюсь зимой,играю в хоккей,и чтоб руки и ноги помнили периодически в спортзале прикладываю грушу.у меня помимо проблем коленей куча хронических болячек травматического характера.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •