Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Дуэйн Людвиг: «Оцениваю общую картину, находясь под марихуанной»

  1. #41
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    я ж говорю, что рассказываю о том что я замечел. Личный опыт.
    Из отписавшихся на последней странице видно, что только мародер в теме.

  2. #42
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Личный опыт.
    то что анаша "расширяет сознание" - факт. она помогает смотреть на природу вещей под другим углом... не,не так как синька.. в пяном состоянии ты всего лишь получаешь иллюзию что ты видишь все,что всех пидорасов за столом ты запомнил,все их косяки как на ладони,и теперь блять ты им покажешь "зачем в хлебе дырочки,и кто под землей морковку красит"..
    но когда ты просыпаешься,то от иллюзии и след простыл,а тебе рассказывают как ты всех гостей нахуй выгнал,после поссал с балкона на соседское белье этажом ниже,а затем голый в подъезде соседа бил за отсутствие толерантности с его стороны... тебе становится горько и неловко от такого алкогольного творчества,и ты как всегда решаешь что это был последний раз,что ты точно теперь уходишь из "большого спорта".
    а вот под планом ты творишь добро)) если ты не плохо рисуешь,то ты напишешь картину которую не напишешь по трезвому,и это не будет иллюзией которая утром исчезнет.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.11.2014), starik45 (17.11.2014), yakudza07 (17.11.2014)

  4. #43
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    что только мародер в теме.
    да чтож у меня,детства не было что ли...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    dzwalker (17.11.2014), starik45 (17.11.2014), yakudza07 (17.11.2014)

  6. #44
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    алкоголь и табак - тоже вред, и если кто не заметил с ними тоже начали бороться, только тут дело гораздо сложнее - веками эти два продукта не входили в категорию запретных, так что сформировать 100% негативное отношение к ним и запретить трудно, если вообще реально. А с канабиоидами все просто - наркотик? наркотик. Значит под запретом и с хорошей санкцией. Что бы то там укурки про многовековую культуру расслаблений не философствовали.

  7. #45
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    А с канабиоидами все просто - наркотик? наркотик.
    Дай свое определение наркотика. В медицине наркотиками называются в-ва, вызывающие наркотический сон и используемые для наркоза. Марьиванна ни в чем подобном не замечена.
    Наркотик - это такой же манипулятивный термин, как и допинг. Нет четкого и однозначного критерия или совокупности критериев, по которым можно какое-то в-во отнести к наркотику или к допингу.

  8. #46
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Пер Гюнт,если прям надо определение, то для меня наркотик это психоактивное вещество, при применении которого наблюдается значительное воздействие на человека, будь то наркотический сон, эйфория или просто значительное расслабление и т.д..Условие про наркотический сон это устаревшее определение, более справедливое по отношению к опиатам.
    Если и это не устраивает, то могу сказать гораздо проще - все что относиться к списку прекурсоров, и все те препараты, которые еще не включены в данный список, но по своим качествам им идентичны\схожи.

  9. #47
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Проблема с "травой" в том что ее дохрена разной, это не водка в которой всегда 40 должно быть.

  10. #48
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я тебе точно скажу эффет был и сознание очень сильно расширилось. Банально, но мне на самом деле захотелось что то писать, сочинять.
    И самое главное что я осознал, на сколько все таки организм слаб. Вот реально когда такой сбой в организме, никакая сила воли не помогает.
    Тяжело это все описать. Трава в этом плане вообще ерунда.
    Я думаю в таком состоянии мы не может оценивать адекватно расширилось наше сознание или сузилось, нужен какой то критерий оценки внешний. Но спорить не буду, не сращивать же травы и не пилить видео отчет для форума )))

  11. #49
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я думаю в таком состоянии мы не может оценивать адекватно расширилось наше сознание или сузилось, нужен какой то критерий оценки внешний. Но спорить не буду, не сращивать же травы и не пилить видео отчет для форума )))
    Главное то что после этого всего потом настроение очень ухудшается. Типа депрессии, и это очень от многих наркотиков такое. Правильно Тесак говорил, сделать разрешенный наркотик но чтобы он за месяц убивал. А то шмаль недостаточно вредная. Они курят ее, а обычные люди страдают. Когда приходится с тупыми курильщиками общаться)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #50
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Когда приходится с тупыми курильщиками общаться)
    Так боюсь что мы дойдем до того что всех тупых нужно будет убивать ))) А это черевато, постреляет профессура всех и помрет в мучениях.
    А траву с одной стороны можно разрешить но ввести как отягчающие - и с очень серьезными сроками. И так за рулем куча обдолбаных. Сейчас если употребляешь, но не торгуешь, нихрена не будет, говоришь где брал и все. А так налоги, ценник хороший, заведения опять же для инфицированных )))))) и никакого амплуа запретности, вызова "мамка запрещает, а я падике долблю"
    Но такого не будет, а если будет то через жопу, слишком у нас любят кидаться в крайности.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •