Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Помянем столь рано ушедших от нас рабов божих

  1. #1
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Кстати, кто владеет 100%-ной инфой о клонах Сра/Дудина тут на форуме? Как-то подозрительно легко он слился отсюда после одного-единственного моего поста с наездом на него.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    koekak86 (26.11.2014)

  3. #2
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Как-то подозрительно легко он слился отсюда после одного-единственного моего поста с наездом на него.
    может не слился, а типа проявил солидарность с СерМихом?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Пассажир (26.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    может не слился, а типа проявил солидарность с СерМихом?
    Не верю.
    Во-первых, он еще долго отписывался после ухода Сергея.
    Во-вторых, вся его "солидарность" с СерМихом была просто еще одним способом накинуть побольше г*вна на вентилятор. Ни на грамм не верю, что он реально был за СерМиха. Просто обрадовался срачу и подкидывал дровишек.
    Ну и реально он перестал отписываться именно после того моего поста. Наставил в ответ многоточий и ушел.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Karluxa60 (27.11.2014), LoA (26.11.2014), ЯЩЯЩ (26.11.2014)

  7. #4
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Не верю.
    Во-первых, он еще долго отписывался после ухода Сергея.
    Во-вторых, вся его "солидарность" с СерМихом была просто еще одним способом накинуть побольше г*вна на вентилятор. Ни на грамм не верю, что он реально был за СерМиха. Просто обрадовался срачу и подкидывал дровишек.
    Ну и реально он перестал отписываться именно после того моего поста. Наставил в ответ многоточий и ушел.
    каких еще многоточий? это Алабайчик, наверное, подправил. он там написал тебе что-то вроде "рот закрой, уе*ок"
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.11.2014 в 01:07.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Arkanum (26.11.2014), Безымянный (27.11.2014), Damien Petrovich (26.11.2014), koekak86 (26.11.2014), ЯЩЯЩ (26.11.2014)

  9. #5
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    каких еще многоточий? это Алабайчик, наверное, подправил. он там написал тебе что-то вроде "рот закрой, уе*ок"
    Сомневаюсь, чтобы у этого шакаленка хватило бы смелости ответить что-либо подобное.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 27.11.2014 в 01:08.

  10. #6
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, чтобы у этого шакаленка хватило бы смелости ответить что-либо подобное.
    ага, это мне и модератору показалось, наверное. Спа не мог такое написать САМОМУ АНЗОРУ.

  11. #7
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ага, это мне и модератору показалось, наверное. Спа не мог такое написать САМОМУ АНЗОРУ.
    То, что я выделил- это уже твои домыслы. Я имел в виду именно то, что написал. Он ведь напрямую никого не оскорблял, не хамил, не грубил. Действовал именно как шакаленок из известной сказки. Да и мои слова про слив в реале - он прекрасно понял, о чем я. И вряд ли хотел, чтобы я развивал эту тему.
    Хотя, чего мы будем тут спорить? Я щас спрошу у Алабайчика.

  12. #8
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Кстати, кто владеет 100%-ной инфой о клонах Сра/Дудина тут на форуме?
    Только один человек. Олег Дюдин.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Анзор (26.11.2014), Karluxa60 (27.11.2014), koekak86 (26.11.2014)

  14. #9
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    28
    ЯЩЯЩ, а ты уверен,что он контролирует ситуацию?
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •