ЯЩ, хватит сеять негатив! лучше расскажи, что там такого интересного в тех группах пишут?
Какой негатив? Зайди к нему в сообщения и сам всё увидишь, если он не копипастит что то, то его сообщение состоит из одного предложения, и это пишет мне про жвачный вконтакт ахаха
Какой негатив? Зайди к нему в сообщения и сам всё увидишь, если он не копипастит что то, то его сообщение состоит из одного предложения, и это пишет мне про жвачный вконтакт ахаха
да я вообще не понял за что он тебя еще и опущенцем назвал))
так что там с группами?
Социальные закладки