Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Помянем столь рано ушедших от нас рабов божих

  1. #1
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    с уходом Сергея Михайлова опустел и форум... все-таки он был прав, когда говорил, что на нем весь форум держался. надеюсь он все-таки передумает и вернется.
    Тач, ну никакой наблюдательности.)))))
    Я и раньше и сейчас приикаждом заходе смотрю на количество пользователей на форуме. И раньше, и сейчас в среднем от 25 до 40 чел. в разное время. Ничего не изменилось. Если меньше пишут по сравнению с прошлой неделей- Фрешер все обьяснил. Там был крепкий срач.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.11.2014), Karluxa60 (13.11.2014), LoA (16.11.2014)

  3. #2
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Тач, ну никакой наблюдательности.)))))
    Я и раньше и сейчас приикаждом заходе смотрю на количество пользователей на форуме. И раньше, и сейчас в среднем от 25 до 40 чел. в разное время. Ничего не изменилось. Если меньше пишут по сравнению с прошлой неделей- Фрешер все обьяснил. Там был крепкий срач.
    факт остается фактом - при СерМихе сообщений было больше. Даже срач он смог замутить как в старые добрые времена. а сейчас я даже не знаю, кто сможет вытянуть форум в отсутствие такого опытного ветерана.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Анзор (14.11.2014), Миклухо Маклаев (13.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •